Светлана Царькова

Расстолкуйте сон .Во сне умерла моя бабушка (она 14 дней назад на самом деле умерла),

ну так вот во сне она умерла как и в жизни, а потом врачи ее воскресили.... к чему этот сон?

Екатерина Власова

покойники к переменам снятся: ) мне вот дедушка недавно приснился который хотел убить меня: с переменилась погода к вечеру:)