Алексей Парамонов

как сделать тесто для пирога? пышное, вкусное? пышное, вкусное?

Екатерина Закатова

400 г муки
7 г сухих дрожжей
200 мл молока
30 г сахара
соль
50 г сливочного масла или (лучше) маргарина
2 яйца
Из муки, дрожжей, теплого молока, щепотки соли, сахара, мягкого сливочного масла или маргарина и яичных желтков замесить гладкое тесто. Накрыть полотенцем и поставить на полчаса в теплое место.

Анфиска Орлова

Мне нравится рецепты теста для пиццы как дрожжевое так и постное рецепты теста

Николай Васев

Ты масло кинь сначала в стенку, Разбей ты яйца об коленку, Посыпь на стол немного соли, Муку рассыпь на антресолях, Полей сметаны на порог, Ну вот и всё-готов пирог!)