Альберт

На HTC Mozart "Сеть не найдена". Стоит ли нести в сервисный центр или можно как то самому решить эту проблему?

В настройках смартфона не определена "Активная сеть" с самого момента покупки. Звонки работают, смс отправляются, но сеть почему то не определена. На нескольких форумах пишут, что в сервисных центрах эту проблему не решают и возвращают деньги за телефон.

K@
Katya @@@@@@

Я немного не понимаю. Если телефон может звонить, значит сеть есть. Как вариант можете перед сдачей телефона по гарантии, отнести его в обычную мастерскую на бесплатную диагностику. Или давайте больше информации. Доброго вечера!