Oltin Ergashev

Кошки как то странно реагируют на мою сестру когда она смотрит на них хД может знает кто в чём дело?))

Когда она смотрит на них они начинают отворачиваться как будто стесняются а на меня нормально реагируют странно у нас 2 кошки и оба себя так ведут)))

Сестричка кошек не мучала.
У них отличные хозяева и никакого тёмного прошлого) )
Возможно она действительно обладает способностями меня окружают такие люди))

Карнелия

У Вашей сестры, скорей всего, подавляющая энергетика /характер, проявление "мужского начала ( -тогда правый глаз, на поверку, больше левого),,..Кошка воспринимает прямой взгляд за угрозу и отворачивается, признавая превосходство человека.

Айжан Тыныбаева

Пусть проверится на экстрасенсорику

НЕ
Надя Ефимова

Может было нерпиятное прошлое если с другими людьми так же то дело в кошках а если только в сестре то дело в ней она может за хвост таскала случайно наступила на кошку вот они и шарахаються от нее
чтобы исправить пускай она покормит их пригладит...

Александр Васильев

Ничего удивительного. Они совсем и не стесняются. Просто, по их мнению, ваша сестра для них не представляет никакого интереса. Вероятно, она их не очень любит и меньше с ними контактирует, поэтому и никаких отношений с кошками и не существует.
И зачем тогда на неё смотреть? Какие эмоции на лице вашей сестры стоит высматривать? Что толку от этих эмоций? Зачем вообще выяснять что ваша сестра при этом чувствует или как реагирует на присутствие нас - кошек?