Anastasiya Omarova

с котом что то странное. кот сидит на подоконнике и с испугом смотрит на небо и мяукает. в чём дело?

Иван Лысых

Видит птицу или муху, или другое насекомое, может быть паука....

Сергей

молится, что бы ты его не трогал больше

Светлана Долгова

У меня такая же стуация с котенком была 10 минут назад. В конце концов, упал с подоконника и лег спать.

Иванова Татьяна

летучая мышь пролетела

Луназада Абдразакова

что-то его возбуждает. . у меня кошка начинает часто и громко мяукать . если в комнату влетит бабочка.... возможно у вас то же самое. . внимательно осмотрите место над котёнком

Маруся ******

за ним уже пришли, всмысле СМЕРТЬ С КОСОЙ!

Н:
Наталья :)

Мой иногда просто шарахается, как вот он идет, и ему кто-до дорогу переходит, он остановится и пропускает, и глядит внимательно-испуганно.