Вадим Евсеев

Не пойму, что ему нужно. Познаком. 10 дней назад в клубе. Немного пообщались. На др. день позвонил и сказал, что может

подъехать. Я сказала: Извини, устала, в др. раз давай". Вечером след. дня втретились в клубе (где познаком) случайно- не созванивались. Отдыхали вместе в клубе и после полдня гуляли небольш. компанией (он вёл себя прилично, без намёка на пошлости ). Все разъехались, он позвонил вечером и предложил встретится. Я согласилась, он сказал поъеду-позвоню, и ТИШИНА. Я тоже не стала звонить, узнавать что да как. .Позвонил он мне через сутки рано утром. (Мы с подругой и её другом ушли из клуба вместе, он знал что я там была и с кем ушла, о чём он мне и сказал, а то что он не позвонил, когда встретится собирались, он объяснил сам - плохо стало и т. п. (отмаз тупой, я сказала, мне всё равно, почему не мог) . В тот же день вечером позвонил и предложил встречу, я сказала, что пока занята, позвони через ...минут, скажу точно, могу или нет. Он: хорошо, позвоню и ТИШИНА. Я не богата, не влиятельна, судя по поведению секс от меня ему не нужен (целовались правда, не более того) Очевидно, что я ему нафиг не нужна, одного не пойму, зачем звонить каждый день (по неск. раз, говорить что не дай бог я с кем-то из парней буду, проводить со мной время в клубе и после) . Он обаятельный, куча знакомых.

Простите за объём, буду очень благодарна всем, кто ответит.

Осман Ханапиев

Он как не позвонит, так ты занята или не можешь встретиться. назначь ему встречу и поговорите по душам..