Инна Квин

А что Вы делаете, когда понимаете, что абсолютно не нужны своей второй половинке?

Юл
Юля

ищу... .

другую.... половинку.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ярослава

Атак просто не бывает. А все потому что если человек реально дорог и он действительно выделил для тебя место в своем сердце. то. как бы он не старался. как бы он не силился. он не сможет забыть ту или того который стал с ним единым целым. А мимолетные отношения можно сравнить с цветком одуванчика. вот висят семена себе висят и вдруг ветерок развеял их всех. так же и тут.

Ан
Анна

Ппц... стреляться иду... .
А ты что делаешь??)))

Любовь

отпускаю его!
ухожу.. так будет лучше.. и для него и для меня!

Анастасия

понмаю что он просто занят и жду пару дней пока он освободится) ) и.. . вуаля! чудо) моя вторая поовинка оказывается очень скучала и жиь без меня не может.. . ведь не зря он вторая половинка.... не нагнетай) )
а если все так серьезно что уже 3 года он не обращает внимния.... тогда логично бросить его и найти нормального парня))

Кс
Ксения

включаю задротинг мод))

Гу
Гузель

у меня такая ситуация сейчас, пытаюсь удержать его всеми силами, начинаю еще больше внимания уделять, просто не могу его отпустить и все, и это необъяснимо) желаю вам удачи))