Алексей Попов

Всем привет! У меня есть сильное желание написать книгу, и это желание ещё с детства, стоит ли тратить время впустую?

1 глава
На горизонтальной схеме атрибута были выдвинуты линии верхней и нижней палубы "Эвридова" Не зная выхода из этого коридора, я, не теряя последней надежды, осматривал каждую часть карты, пытаясь найти хоть что-нибудь, что выведет меня из этого проклятого коридора. Где нет ни одной двери. Это как-то странно и удивительно редкий случай довелось мне увидеть. И почувствовать колышущиеся страхи. Паника. Что я на вряд-ли с этого проклятого лабиринта когда нибудь выберусь ли.. . Внушить что я скоро подохну как последняя крыса, в моих последних силах я не могу себе такого позволить. Из вентиляционных труб испускался глубок едкого дыма. Я сумевший устоять от сильного толчка на своих ногах. Видно, подводная лодка врезалась об борт военного корабля. Удержавшись об какую-то железную ручку, оглядывался по сторонам. Есть ли тут чёрт побери хоть какой то выход! ?
_________________________
Вот, набросала тут немножко. Покритикуйте. И ответьте на мой мучающий вопрос: -Есть ли у меня писательский талант?

Кр
Кристина

Конечно стоит! Раз желание есть, и оно не пропало, то попробовать можно.

Константин

Твое стремление к самовыражению ПОХВАЛЬНО и понятно!! ! Ты лучше у Души спроси - она точно, ВРАТЬ не станет! А ежели СОМНЕНИЯ закрались, то лучше и не мучайся!!!

Татьяна Юдакова

ну по лбу тебе не дадут, так что пиши кто тебе мешает Авось знаменитой станешь

На
Наталья

Нет. для этого надо знать всю орфографию а на это не каждый способен

Мария

Пиши конечно! Только интересную, чтобы даже я читал с удовольствием 🙂

На
Настя

Начинайте писать, пока в стол.