Teynara Avinta-Enkersel

Назовите людей, которые родились в обеспеченных семьях и внесли огромный вклад в искусство.

Юл
Юлия

Михалков явно не из бедной семьи, как и Бондарчук

Марина Бондарева

Пушкин, например, Толстой. да раньше как раз таки наоборот, искусством занимались богатые и из знатных родов, ибо было у них время на это, соответствующее образование, и деньги, чтобы жить, даже если твое творчество никому не нужно. так что список будет длинным, если составлять.

Александр Pan! Кочетков

Чехов А. П. родился в семье купца, семья была довольно обеспеченной. О его огромном вкладе в русскую литературу известно всем.

@L
@ Lusi @

Да хоть целый список:

1)
2)
3)
4)
5)
6)
....