Leeloominai Мингулова

Какие женщины внесли вклад в искусство, который был бы сравним с Леонардо Да Винчи, Пикассо, Ван Гогом, Копейкиным?

Сергей Данченко

Женщины их родили и воспитали.

Надежда Макутина

Вы привели список гениальных людей. Таких среди женщин нет. А вот талантливые есть ,,такиекак Фрида Кало, Галина Серебрякова, эти имена я вспомнила мгновенно Отошлю ответ и вспомню еще других талантливых женщин в искусстве.

Протасова Александра

Зинаида Серебрякова, Вера Мухина.

Дмитрий Владимиров

А кто такой копейкин?

В 20м веке огромную роль женщины играли в изобразительном искусстве: Марианна Верёвкина, Габриэла Мюнтер, Наталья Гончарова. А великих людей вдохновляли тоже женщины - кем был бы Пикассо без Ольги?

Денис Лагуткин

Только мешали им, не давали спокойно жить и творить )

Александра

Леся Украинка.

Игорь

Страшно даже подумать, кем был бы Дали без Галы

Алексей Почуев

никакие, кроме детородных функций и обеспечения уюта в их жизни.