Дмитрий Едков

защитит ли последняя версия avast от баннера просящего деньги?

Анна Берне

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Суманбар Жамбилова

Вот это вот защитит, сделайте с него загрузочный диск, и если что, то будете всегда готовы.

Любовь Гробман

если речь идет про блокер windows, то нет

Татьяна Дедяева

2IP StartGuard поставь.

Дмитрий Сахаров

Если пользователь САМ разрешит установку вымогателя (бесплатный сыр ведь покоя не дает) , то антивирус будет бесполезен.

Назаров Махмадраджаб

нет! необходимо установить Adblock plus, он защищает ваш браузер от назойливой рекламы.

Екатерина Нефёдова

на win xp нет, на win7 и выше его достаточно.