Ravil

Из колонок звук, как из унитаза

Через программу Realtek HD настраивала тон звука, и внезапно музыка, игравшая из колонок начала звучать приглушенно, а голос певца вовсе стал еле слышен. Вернула стандартные настройки (при которых был чистый хороший звук) но это ситуацию не изменило. Подскажите что делать.

Все настройки стандартные, при проверке звука, с того же реалтека, на секунду звук становится нормальным, а потом опять ухудшается.

Нуридин Нурлаев

зайди обратно в Realtek HD там выбрать Звуковой эффект и в них выбрать РОК, а вверху ставь "Отсуствует"-это где унитазы и ванные

Замира Кушакова

такая же фигня: ( я просто вернул к стандартным и перезагрузил комп, все встало на круги своя )