Ma
Maks

будет ли мегафоновский модем купленный в одной области работать в другой области??

купила в ЯНАО еду в отпуск в Башкирию)))

Аля Ахринительная

нет. на сайте написано "зона действия - домашний регион". Скорее всего интернет будет тарифицироваться помегабайтно.
http://yanao.megafon.ru/internet/kompyuter/#packages
Лучше купить симку на месте и вставить в тот модем, который у вас уже есть.

Алексей Тумаков

Купишь симку местную и пользуйся

Лина Лукьянова

Элинка, смотря какой у вас тариф. У меня тариф "Всё Включено! " и у меня ловит. У вас скорее всего будет ловить! 🙂

Андрей

Будет. Это все равно что с телефоном ехать он же там работает.

Ира Алёхина

будет конечно. только цены будут роуминговые.

Серёга Ашихин

Ему похрен Симку правильную вставляй

Марина Варбанская

Ну да! Ты спроси будет ли он без симки работать как в роуминге.. . 🙂