Ирина

vibra tone не опасен? для здороаья?? ? Прочитала статью что у когото был разрыв яичников и киста от него*-*

Екатерина

спкя ровно как и разрыв яичником - это от сладкого и мучного. сам по себе вибропояс - баловство.

Николай Батагов

Киста не от вибрации.
Разрыв яичника тоже не от вибрации.
Чтобы порвать яичник, такой жалкой вибрации, какую дает вибротон, недостаточно. Поясу до этого как раком до Китая.
Неграмотные люди это писали, которые пояс только на картинке видели.