Гульнара

Девченки, кто пробовал боннский суп? результаты? или вообще как побстрее похудеть? утром короче бутер черный хлеб лист салат

+ грудка куриная, обед рис + котлета рыбная, ужин боннский суп+леб черный+яблоко! Ну как?

ахах, ну ясно, что не тазами есть буду)

Андрей Борзов

Но это все в маленьких порциях. И не забудьте про тренировки

Андрей Захаров

утром каша, днем суп (какой есть) , вечером йогурт.. между этим еще кое что.. фрукты, овощи..