Виктор

Какие есть хорошие народные средства от алкоголизма???

Маргарита Зозуля

Нет таких . только работа может помочь

Андрей Мекаев

сковоротка

Светлана Неврова

алкоголизм - неизлечимая болезнь

М К

Только мозг

Вера Корнилова

В водку грибу не силшьком ядовитые. настоять, пациенту налить, она на водку смотреть больше не сможет потом

Славнова Ирина

Средств нет, должно быть желание, тогда можно избавиться от алкоголизма ...

Настена

ЛЮБОТАМИЯ это единственное средство от алкоголизма.

И.
Иляна!!! ............

Вариант лечения алкоголизма с помощью фитосборов. В этом варианте используются три различных сбора трав, которые пациент должен принимать в разное время в течение дня.

Сбор №1.
Травы Чабреца ползучего - 200,0
Травы Полыни горькой - 50,0
Травы золототысячника малого - 100,0
Взять одну столовую ложку сбора на 200 мл воды. Выдержать на водяной бане 15 минут. Отстоять 30 минут. Процедить, долить до исходного объема кипяченой водой. Принимать 3 раза в день до еды за 30 минут.

Сбор №2
Корней с корневищами Родиолы розовой - 90,0
Корня Элеутерококка колючего - 90,0
Корня Одуванчика лекарственного - 60,0
Плодов Аронии черноплодной - 30,0
Плодов Рябины обыкновенной - 30,0
Корня Лабазника вязолистного - 60,0
Побегов Багульника болотного - 30,0
Взять 1 столовую ложку с верхом сырья на 200 мл воды. Варить на медленном огне 30 минут. Отстоять 40-60 минут в закрытой посуде. Процедить. Долить до исходного объема кипяченой водой. Принимать по ½ стакана дважды в день после еды.

Сбор №3
Корней с корневищами Синюхи голубой - 80,0
Цветков Боярышника кроваво-красного - 80,0
Травы Мяты перечной - 50,0
Травы Мелиссы лекарственной - 50,0
Травы Зверобоя продырявленного - 50,0
Соплодий Хмеля обыкновенного - 50,0
Соцветий Липы сердцевидной - 50,0
Взять 2 столовых ложки смеси, поместить в термос и залить стаканом кипятка. Напаривать в течение 6-8 часов. Принимать по 1 стакану на ночь в теплом виде с двумя чайными ложками пчелиного меда вприкуску.

Все три сбора принимаются в указанное время суток в течение 2,5-3 месяцев. При появлении индивидуальной непереносимости состав каждого из сборов может быть изменен.

Елена Пустовалова

К сожалению, только очень сильное желание самого алкоголика бросить пить или принудительно в клинике.

Евгешка Лебедева

Дохлая мышь в бутылке.