Екатерина Становова

Почему течёт кровь из носа? +++

Уже неделю у мужа течёт кровь из носа. Какие могут быть этому причины? С давлением всё в порядке.
P.S. Мы делаем ремонт, недели 3 уже. Постоянно в воздухе летают частички побелки.

Stas Dergachev

из-за давления

Анна Милова

Наложить жгут на шею.

Ольга Легачёва

бывает еще внутречерепное давление это бывает весной это давление дома не проверишь..

Марина Тулина

Давление поднялось

Жанна Содомова

Возможно раздражение слизистой из-за побелки или пыли, плюс давление - от приседаний-вставаний.

Мария Полухина

Аллергия на побелку.

Борис Пустоветов

Давление, наверное, подскочило