Федя Вася

почему у кого-то кровь из носа течёт, а у кого-то нет?

Вячеслав Терехов

Ответ очевиден у кого-то пониженное а у кого-то повышенное...при повышенном сосуды лопаются и кровь течёт из носа

Николай

Слабые сосуды. Кровь из носа идет чаще при повышении давления.

Алексей Лаврентьев

это давление, сразу к врачу

Ольга Даньшина

Все изза внутреннего давления. У кого-то оно больше, у кого-то меньше, поэтому у кого-то течет, а у кого-то нет)

Лариса Узилова

это если в нос ударить? или имеется виду из за перепадов давления?

а вообще виноваты вены в носу у кого слабей эти вены, у того они и лопаются легче...

Ольга Сенниковская

Давление поднимается, вот у меня не течет (тфю-тфю), а вот одноклассники при давление так течет, прям на уроке, что мама не горюй.

Ро
Роман

У кого-то крепкие сосуды в носу, а у кого-то - нет. Да еще бывают неглубоко расположены, чуть тронешь или поболеешь - сразу кровотечения.

И давление тут особой роли не играет.