Сергей Крутяков

Что предстовляют собой белеты по ЕГЭ?

Что же это за билеты? что они собой предстовляют и что с ними делать? я непонимаю системы и был бы благодарен за обьяснение

Екатерина

Ты приходишь тянешь билет, попадается тема и несколько вопросов к ней, ты готовишься ( думаешь над ответами на них) и отвечаешь. Сколько там вопросов не знаю.

Екатерина Рублёва

Посмотрите на сайте ЕГЭ. Это пакет документов, можно сказать: бланк с заданиями и бланк для ответов. По каждому предмету определенное количество заданий. На сайте (найдите в гугле) все подробно описано даже с фотографиями и примерами. И язык подучите, если хотите сдать...

Елена !

А зайти на сайт ЕГЭ и посмотреть образцы билетов, скачать задания прошлого года трудно?

Елена Ухватова

Не бЕлеты, а бИлеты! Я так, к сведению...