Better Fellow

Что с собой разрешается приносить на егэ по физике

А калькулятор?

Ан
Антон

Шоколадка, вода, ручка

Игорь Просто Игорь

По-моему, в правилах указано, что разрешается непрограммируемый калькулятор. Но учти, что я сдавала ЕГЭ по математике, и тогда тоже было сказано в правилах, что можно брать линейки. А нам потом их запретили.. .Поэтому лучше взять на всякий случай калькулятор, а войдя, спросить у организаторов или как они там зовутся, можно ли. Скажут, что можно - пользуйся, запретят - ну что ж.. .

Подробно тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]