Танюшка Козляковская

Девушки, а это правда что мужчины с лысиной более темпераментные в постели нежели обычные мужчины?

Сергей

Кудрявые гораздо лучше. Терпеть не могу лысых.. . Лысеют от беспутной жизни.

Елена Бонопарт

Вот мне не повезло! !
Ни одного лысого сексуального партнера за всю жизнь! Бяда!!)))

Галина Спиридонова

Жизни и здоровья не хватит всех узнать.
Думаю, всё зависит от женщины.

Big Z

угу... темпераментны аки кролики

Александр Новиков

одно другому не помеха))) думаю что темперамент не связан с растительностью на голове))