Альбина Хаирова

Почему вы радуетесь своему скорому концу и его скорым признакам?

Народец ваш настолько глуп радуется ранней жаре а то что эта жара аномальная не понимает и не понимает то что холод придет и встретится с жарой и будет шторм и не один

и будет еще кое что отчего всем вам не спасти свои шкуры никогда и нип за что потому что от этого вас не спасут ни ваши домишки ни ваши машинки ни ваши бункеры))

Даша Хандурина

я радуюсь даже при таком розкладе, люди рак земли пусть она вылечиться.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ну конца у меня нет и даже скромного ))

Дмитрий Журавлев

чему быть того не миновать однако