Михаил Апыхтин

Можно ли на 100 тысяч съездить в Америку? Или невозможно? Я слышала тысяч 150 нужно.

Алексей Шишов

Вообще-то вам только пролет в полтинник обойдется. Проживание - самый дешевый мотель 40 баксов за сутки, отель - долларов 100-120. питание.. . ну если экономить, то долларов в 30 уложиться можно, а если по-нормальному - то сотка. Плюс перемещения внутри страны - аренда машины в идеале, $1000 неделя минимум, развлечения, покупки...

Павел Копытцев

Конечно можно. Примерно 110 тыс у меня ушло на 18 дней по северо-востоку США. На все, включая мелкий шоппинг. Правда билеты брала дорогие: 24 тыс. А если озаботиться заранее, а не как я за 3 недели, то можно и отель подешевле и билеты купить тысяч за 15.