Мария Дроненко

я мать одиночкастуденка,до рождения ребёнка жила в студенческом общежитии.Теперь с ребёнком я имею права жить в этом общ

Павел Антонович

Эээх. Залетная. Найди себе мужика с квартирой.

Дмитрий Белов

От общежития зависит, у моего брата целый этаж для семейных, они с женой и ребенком живут. Правда ты одна в комнате, скорей всего, будешь жить, а платить надо за все места, на сколько рассчитана комната

Ольга

нет, не имеете. к сожалению

Ольга Федорова

С какого перепугу, нет конечно.
Вали к маме с подарком.

Виктор Нащинский

официально нет. но по-человечески можно договориться. учебу бросать не надо, если есть возможность.
или учиться заочно

у нас рядом общежитие и там полно колясок.

Ev
Evgeshabright

к коменданту

Сашка Пашкина

нет но можно договарится

Алексей Пототаев

лично у на с студ. общежитии можно жить семьями и хоть с тремя детьми, если кто то является учащимся универа. только вот кто за ребёнком смореть будет пока ты на учёбе будешь?