Сеня Цвентарный

Какой минимальный возраст для рождения ребёнка?

Галина Тюрина

5 лет пока рекорд

Алена Колодина

Как месячные начнутся, так иди рожай

Анна Галайда

Тебе в норме или как по биологии? Как половозрелой станеш.. . однако это приведет к ряду проблем со здоровьем молодой матери и ребенка, и активному социальному порецанию.. . не раньше 18, а лучше еще отучиться перед этим, поработать - набраться опыта для воспитания, так сказать

Алексей Карташов

лучший возраст репродуктивный от 19 до 25-26 лет. тогда максимально увеличивается готовность организма женщины к беременности и родам.

!александр !

Минимальный это через четыре года после начала месячных

Ир
Ирина

17, в 14 ещё совсем рано

Дмитрий Зималюкин

с какой целью интересуешься?

Макс Ловягин

19. Чтобы не создавать проблем своему парню.

Наталья Бутенко

23 на мой взгляд

Ю:
Юлия :::

как дни критические пойдут !

!H
!!! Handsome !!!

18. минимум. если раньше - то не раньше 14, но намучаешься же.. . и здоровье будет такоееее плохое

Дима Морозов

Физически - хоть с 13... Врачебно - 21.

Андрей Галкин

с 18-ти лет, если раньше могут возникнуть осложнения
хотя залететь и в 16можно...