Анна Орехова

когда Лев Толстой приехал во Францию, он очень сильно удивился тому, как французы любят Наполеона! почему он удивился?

Елена Пеганова

любят напалеона а едят жаб да каштаны пидоры тоже от туда пашли! а у нас всегда любили пить и некого не любили ни напалеона ни пидоров картавых

))))

Он удивился тому, как можно почитать человека, с треском проигравшего войну, погубив при этом практически всю французскую армию.

Vladimir Kir'yazev

Потому что это только у нас принято проклинать всех, кто был раньше...)

Тома Гроздова

А как же не удивляться любви к позору нации?!..

Александр C

потому что это русский рецепт торта.

Елена Иванова

Тут ведь главное -деньги на пиар. А Боня награбил их столько что хватило на 200 лет!