Антон

Такой вот, возможно, глупый вопрос.. . Как называется учреждение где находятся малютки-отказники? Дом малютки? +++

Ал
Александр

это называется дом малютки, у меня путь в школу мимо него пролегал, и я ни разу не увидела. чтоб там с малышами гуляли. Обычное здание садика и заросший травой в человечий рост двор и ржавые горки.

Дашутка

Найдите вконтакте сообщество "Отдам даром" (их там несколько таких) и разместите там объявление, что отдаете свою коляску - нуждающихся мамочек много, быстро возьмут. Я так большинство старых детских вещей раздаю.

А в "Дом ребенка" принимают только новые вещи, им с недавнего времени запрещено брать б. у.

Дамира

Дом малютки. По крайней мере у нас так.

Служба Поддержки

я не знаю, как где. а у нас в городе до 3х лет такие малыши живут в деткой больнице. а потом их переводят в дет. дом. и вещи принимают не только новые

Та
Татьянка

дайте объявление в газету, что дарите коляску. Наверняка кто-нибудь откликнется.

Ир
Ира

Дом ребёнка, по-моему.

Екатерина

Втаких учреждениях все новое - спонсоры стараются, старье там не принимают.

Таня

дом малютки. В нашем городе они только деньги и канцелярские принадлежности принимают. В других, скорее всего, тоже.