Julie Volkoff

нет GSM модуля на Samsung galaxy S3. можно ли это исправить или как решить проблему??

LTE-модель

Дмитрий Чиховский

может речь идет о GPS-модуле?
Тогда исправить это нельзя. Но можно использовать внешний навигатор, соединив его с телефоном по блютусу.

Соня Филаткова

че то не догоняю .какого модуля?. GSM если его не было. тел бы вообще не звонил.

Elena Elena

У РСТ-аппаратов модуль GSM 900\1800\1900, 3G
у вас что LTE-модель?

Мария Баркова

нет, все верно! речь идет о GSM модуле! это как правило встречается в демонстрационных моделях телефона, там он отсутсвует, решение этой проблемы простое, покупается модуль и в сервисном центре его вставляют, в самсунговском центре это стоило 2000р