Вера Котенко

занимаюсь бегом. начал так же ездить на велосипеде, при этом забиваются ноги, результаты в беге упали. что делать?

Татьяна Карета

Вспомнить "Буриданова осла"...

Или.... Ну, если серъезно, осознать, что идет нагрузка на разные группы мышц. Соизмерять их, или выбрать, что важнее...

Кр
Кроль

Начинать бегать

Филиппов Вадим

Легкая атлетика и велоспорт несовместимы.

Василий Трофименко

надо что нибудь одно Либо вело либо бег

Наталья Алексейцева

Брось велосипед и начни бегать - это куда более полезно и практично в жизни

Евгений

есть понятие каденс-частота педалирования
надо поддерживать частоту примерно 80-100
если ездить "внатяг",забьёшь себе мышцы, и повредишь колени