Алексей

Правда что в Финляндии злобные люди по сравнению с другими жителями Западной Европы?

Андрей Буробин

Это только нелюди могут отобрать 7-дневного ребёнка у матери

Вера Невиль

Злобными их делают русские туристы. А так они очень спокойные и даже где-то тормознутые.

Н Н

Мне показалось, что да. Столкнулась с очень негативным отношением к россиянам в Финляндии. Пропало желание ехать туда снова

Катюшка Devil:)

последние события показывают, что да.. -)

Эдуард Гарбузов

Зато в России люди добрые - ебут и полутора, и двухлетних девочек.