Полина Линькова

Я мать 5-х детей проживающей в Таджикистане.

Я мать 5-х детей проживающей в Таджикистане более 12лет назад меня мою маму и на то время двух моих маленьких детей избив и угрожая выгнали из нашего дома соседи до сих пор я скитаюсь по квартирам паспорт у меня советский одним словом я человек без гражданства .Все мои обращения во все правоохранительные органы остались безрезультатно. Неоднократно я обращалась в Российское посольство где мне обещали помочь таки не помогли. Отчаявшись я кое как собрала деньги наняв адвоката подала в суд. По сути это дело является уголовным потому что захватчики не имеют ни одного документа на этот дом .Судебный процесс длился полтора года потому что судья не мог придумать какую статью мне предъявить тем самым оправдать положение ответчика в конце концов нарушая все статьи закона судья и прокурор вынесли не обоснованное решения так как у меня нет денег суд я проиграла несмотря на все мои законные права. Прошло 3 дня я по пытаюсь обжаловать несправедливое решение суда района Исмоили Сомони, но без помощи общественности у меня ничего не получится. Хотя бы посольство или церковь обратили бы на мою беду внимание проконтролировав суды. Прошу подскажите куда мне обратиться. с уважением Оксана.

Са
Саня

Андрюха, хватит троллить! Заколебали вы УЖЕ

андрей шелякин Ученик (97)
Удален
Подарить стикер! NEW
Я мать 5-х детей проживающей в Таджикистане более 12лет назад меня мою маму и на то время двух моих маленьких детей изби

Оценка: 0 Рейтинг!!! ) Теперь-ты Оксана ...))))

Огнёва Женя

Помочь вряд ли чем могу. Но куда подевались наши так называемые правозащитники, которые защищают чурок в России.

Музычка Музычка

Я думаю, что вы сами себя обрекли на бесправие, не приняв гражданство ни одной из стран. Российское посольство защищает своих граждан, а вы не являетесь ее гражданкой

Костя

Никогда не читаю длинные вопросы, но.... написано грамотно, не как мать 5-ти из Таджикистона...

Андрей Овчинников

Наталия Ким вы не живете в Таджикистане а такие советы даете не зная ситуацию. А сейчас нахожусь в Душанбе и не могу сказать что посольство рф как то защищает тут русских. Если бы все было так просто.