Виктория Логина

отдыхали на природе с друзьями я пил пиво! приехала жена забрала у меня ключи от машины и уехала на моей машине

попала в дтп короче опрокинула машину перепутала педали по приезду на место дтп я короче был в шоке!!! и когда прибыли гаишники я сказал что машиной управлял я и меня в итоге оформили по статье 12,8 одним словом что можно сделать? ведь машиной управлял не я!!!

Дмитрий Творанович

для начало определитесь с целью-1.получить права, или получить страховку за Авто. Если права-то доказывайте что

Ева Матиева

эту ситуевину давным-давно отобразили в известной русской поговорке: на хитрую ж.. . есть х.. . с винтом) )
если честно, то шансов у тебя ноль, т. к. теперь твои заявления о том, что авто ты не управлял, будут расценены лишь как попытка уйти от ответственности
все, и судьи в первую очередь, обычно прислушиваются к гражданам, чьи действия разумны и последовательны
твои - пока неразумные, если будешь обжаловать, будут ещё и непоследовательными
так что покупай крепкие тапки на 1,5-2 года
кстати, в шоке ты не был, иначе это можно было подтвердить медицинскими показаниями
и ещё к одному вопросу готовься, если будешь обжаловать: как ты собирался ехать с природы, если пил пиво
ответ проспался бы в машине не прокатит