Алена Аленушка

Мою маму направляли на фронт от военкомата. А документов о том что она участник военных действий нет.

Ольга Дмитриева

обратитесь в военкомат, письменно, заказным письмом, попросите у них справку о том, что ваша мама является участником боевых действий

Анна Липинецкая

теперь уже особо ничего не докажешь

Мария Репетенко

В судебном порядке установите факт имеющее юридическое значение. Необходимо два свидетеля и документы хоть какилибо на основании которых можно установить данный факт

Александр Зайцев

В архиве должны сохраниться сведения об этом. Обратитесь с запросом в военкомат, который направлял. Скорее всего эти данные уже находятся в архиве Мин. обороны, и Вас направят туда.