Настя Малыгина

Помогите, пожалуйста, с историей. Не могу найти такую тему почему-то..

Тема: Особенности государственного управления в России в эпоху Николая l. Характер делопроизводства. Власть столоначальников. (последние два предложения совсем не смогла найти в интернете..) . Где же это искать...

Николай

Смотри Шепелев Л. Е .Аппарат власти в России: Эпоха Александра первого и Николая первого, СпБ, 2007 год, возможно есть в интернете. Что касается истории делопроизводства-в сети полно информации, стоит только ввести это словосочетание в поисковик) ) К примеру-http://www.grandars.ru/college/pravovedenie/ispolnitelnoe-deloproizvodstvo.html