ОК
Ольга Курцева

Может кто сталкивался!!! Глохнет на ходу 206 пежо автомат. В сервисе разводят руками, диагностика ошибок не показала.

Руслан Москалев

топливный фильтр?? ? давления какое выдает бензонасос???

Евгений Герасимов

на холостых работает? сколько км машина успевает проехать перед тем как заглохнуть ?
какой пробег двигателя ?
какой бензин используется?

Элёр Баходиров

При какой скорости движения глохнет? Не совпадает-ли она с командой сигнализации на закрытие замков?