Юрий Касмынин

Ваз 21099 инжектор глохнет на ходу, диагностика ошибок не выдает. Обороты при переключении передач как-будто запаздывают.

Буду очень благодарен за помощь!

Фильтра все чистые, бензонасос заменил на новый, думаю, что это может быть дпкв....

Сергей Таширов

похоже на проблемы топливной системы. меняй топливный фильтр, сетку в баке, может быть придется чистить форсунки

Михаил Gienko

у меня была такая проблема. оказалось, все дело в бегунке и трамблере. меняла фильтр топливный, свечи и др, ничего не помогало. только после замены трамблера и бегунка все прошло

Markiza Angelov

если хол. ход нормальный, а при разгоне через несколько секунд начинается тупняк, то это скорее всего заборник топлива в баке забился

Эля Маданова

От клапанной крышки к дроссельному патрубку идёт шланг. Попробуй прочистить отверстие в патрубке с помощью тонкой проволоки и вд-40.