Натали Петруня

Помогите! При вставлении флэшки в телефон он начинает отключаться и заново включаться потом опять тоже самое что делать?

Может есть программы для проверки флэшки?

Василий Трофименко

Скорее всего не флешки, а карты памяти. Они могут быть не совместимы, либо телефон не поддерживает объем, либо карточка повреждена.

Ни
Никита

пригрози телефону молотком и спроси у него, ЧЕ НЕ ТАК!?

Андрей Лахурин

Попробуй отформатировать.

Ан
Анна

во-первых сувать карту надо в выключенный тел. , во-вторых скорее всего карта большего размера памяти, чем поддерживает телефон

Евгений Суворов

1. возможно телефон не работает с такими объемами флеш карт (желательно было указать модель и обьем карты)
2. ошибка при предварительном форматировании (разные устройства "подгоняют" карту под себя)
3. наличие разных хвостов от программ ( особенно болеют этим симбианы, но характерно для всех смартов и коммуникаторов)
решение простое- вставить в комп, сохранить все нужные файлы и форматировать флешку

Диман

флешка навернулась. вот телефон и перегужается от перегрева в цепи питания флэхи