Николь Штокс

Помогите проблема с телефоном... отключается и не включается пишет что батарея села хотя только зарядил

иногда зарядил а через 5 минут показывает что осталось 20% зарядки. Сам выключается и включается только тогда когда шнур питания всунешь и только тогда влючается а так показывает нет зарядки и выключается. Что делать переустанавливал уже

Анна Павлова

Батарея у вас накрылась, можете не сомневаться. Меняйте батарею для телефона

Маруся К

Батарея потеряла часть ёмкости и больше не способна поддерживать напряжение необходимое для работы устройства, замените вашу батарею, а телефон здесь не при чем! Чтобы впредь избежать поломки, почитайте статьи об правильном использовании литий-полимерных аккумуляторов

Наталия

купи новую батарею или другой телефон

Андрей Добров

батарея новая а всё равно также зарядишь до канца не садится и не включается показывает что 0% и не включается пока на зарядку не поставишь

Al
Alеnka

У меня такая же проблема родная батарея вздулась купила новую включишь телефон он по работает минуты две и показывает что батарея разряжена