Михаил Ф

у меня китайский телефон при включении пишет что сел и выключается а батарея заряжена что сделать помогите ??

нет он у меня включается и пишет что батарея севшая но перед этим я всю ночь на лягушки гонял батарею кстати там две батарей

Ол
Олег

Выкинуть и не покупать больше кустарщину

Александр Захаров

китайфон дал о себе знать. вгони его в стену.

Наталья Веснина

телефон китайски у них на форумах и спрашивай. Скупой платит дважды.

Александр

Ну в китай же не поедешь сдавать его по гарантии, китайцы это тоже понимают.. . В телефонных мастерских максимум что сделают - вскроют его и зубной щёткой со спиртом почистят. А контроллеры заряда или что-то ещё - никто менять не станет. Если есть желание рискнуть и ещё выбросить немного денег на ветер - можно купить новый аккумулятор.

Al
Alex

Не заряжена батарея, просто сдохла.