Ann __

начинаю звонить и телефон отключается (Nokia 5530)

Купил телефон за 12500 рублей. он был на всех языках кроме русского.. . Перепрошил через Nokia Suite и всё работало нормально, но без русского так же... привык к телефону всё нормально и в один прекрасный момент во время звонков приема или набора вызова... как нажимаю вызов он сам по себе отключается.

Анастасия Москвина

Вытащи симку из телефона, включи на зарядку и набери 112. Если вырубится то, пробита микросхема усилителя передатчика. Если нет то смотри АКБ, контакты АКБ или прошивку.