Сергей Nf

Ситроен С5 ошибка 2777.

Разрыв цепи на +. Как найти и исправить ошибку? Блок ЭБУ в норме.
Где найти схемы, что бы прозвонить цепи?

Когда включаю зажигание, все в порядке. Когда заводишь двигатель, через 5-6 секунд, выдает сервис и загорается в место парковки все лампочки ( парковка, задний ход, нейтральная, драйв и типтроник все скорости) Выдает ошибку типтроник, разрыв цепи на плюс. Это по диагностики. Когда загорается лампочка сервиса, отказывают кнопки: спорт, снег, круиз контроль и задняя парковка.
Заранее благодарю за помощь!

Ан
Анюта

трололололо

Волкова Оксана

В сервисена диагностике, (может и не обрыв цепи а умрал какой датчик) сам не лазь, максимум предохранители посмотри.

Сергей Боровый

А почему сейчас на дисплее перестали гореть передачи?