Екатерина Кляшторная

Помогите перевести предложения на русский с английского пожалуйста....

1. We’re talking at cross-purposes. I was referring to my brother and you’re talking about my father.
2. I can't understand why he has it in for me. -I've never done anything to harm him.
3. I can't take Ben's selfishness any longer- I'm going to have it out with him this evening.
4. She refused to believe he was two-timing her until she saw him with another girl.
5. The council and local residents are at loggerheads over the plants for a new car park.

Rashad Sariyev

1. Мы говорим на кросс-целей. Я имел в виду, мой брат, ты говоришь о моем отце.
2. Я не могу понять, почему он так на меня. - Я никогда не делал ничего, чтобы навредить ему.
3. Я не могу взять Бена эгоизм больше - я собираюсь провести с ним этот вечер.
4. Она отказывалась поверить, что он был в два времени, пока она не увидела его с другой девушкой.
5. Совет и местные жители не передрались за растениями на новую машину парк.

Марина Зарубина

переводчик гугл открой и всё