Эльмира Якубова

подскажите 8 грамм прополиса это сколько, какое его количество? нашла рецепт от язвы. Нужно точно знать. пропорции. спасибо

Умка

это ровно 8 грамм прополиса

Антон Шадрин

Зачем мучится? Надо взять электронные весы и прополис и взвесить.

Елена Александровна

8 грамм - это слишком маленькая величина, чтобы определять ее "на глазок" или по чайным ложкам.
Хотя ...для народных рецептов +/- несколько грамм - роли особой не играет.
Если хотите точность - существуют маленькие электронные весы. Зайдите в любой ломбард, ювелирную мастерскую, в магазин рукоделия, где развешивают бисер - и попросите помочь взвесить ваш прполис

Александра Большакова

пол ч л вровне (если сухой) , 1 ч л (если настойка)