Камолжон

На днях кошка выпала в окно и сломала лапку (переднюю) . Наложили шину.... могул ли кости срастись удачно без операции???

Кошке 1 годик и чувствует себя хорошо.

Вообще-то шину накладывал ветеренар и делали рентген... Я попросил совет, а не критику непонятно кого.. .

Елена Величко

Я охреневаю от таких хозяев.. . Даже перелом для Вас - не повод отнести животное к ветеринару? Без квалифицированной помощи лапка, скорее всего, срастется неправильно, и кошка будет хромать всю жизнь. Это в лучшем случае.. .
А если были у ветеринара, почему не спросили у него, а спрашиваете "неизвестно у кого"?

Екатерина Петриченко

Если перелом без смещения то да.

Игорь Вакуло

Ну если врачи налаживали шину то да, все равно потом снимок будут делать . Ели сами то надо снимок делать смотреть как сломана какой сложности перелом .

Екатерина Бурдукова

У соседей на днях выпал котик с балкона. Сейчас его носят на уколы. Очень болеет. Надо же... Вот совпадение. Бедные кошаки.

Настя Падкина

Только если нет смещения. Лучше, чтоб шины накладывал специалист иначе могут быть осложнения.

Снежана Рябухина

Рнетген надо делать, а кто шину накладывал? Надеюсь вы были у доктора ?

С:
Сергей :р

Моя кошка упала с девятого этажа, ничего не накладывали, два года как прошло, чуствует замечательно. Только кость срослась не идеально. Это заметно только когда она лежит) лапка чуть оттопырена в сторону.

Дмитрий Каминский

Кошкам не делают операцию т. к. у них слишком тонкие кости. У меня кот упал с балкона и сломал таз и хвост. Отлежался и опять бегает, птичек ловит,

Наталья Гойда

если перелом не открытый и не смещённый, то всё будет хорошо!

Андрей Игнатов

Если перелом без смещения, то может и срастись правильно. Но шина - очень ненадежное крепление, кости могут под ней сдвинуться. Обычно делают операцию и ставят штифт, тогда точно перелом срастется правильно.