Ильдар Зиннятуллов

Сколько раз на дню нужно целовать любимую, что бы не забурела, от любви?

Алена Пажетных

Столько сколько оба хотите !

Виталий Котусов

Вот знала что мужчины жмоты, но чтобы настолькооооо. .
это же надо додуматься поцелуи считать!!!! Жадины!!!!)))))))))

Анастасия Веселова

Чем чаще тем лучше! Как можно от поцелуев забуреть? да никак

Natalia Smodleva

...Хм.... а зачем считать??))) ) да и ...во все места-пожалуйста)))) )
потому что любви и ласки, нежности никогда не может быть много.. .
эНто всегда чуть-чуть не хватает))) )