Олимп Недвижимость

Сколько раз в день парню любимой девушке нужно признаваться в любви?)

Валерия Слышкова

Сколько хочешь

Анна Шестакова

Столько, сколько душа попросит )

Алена

каждый раз когда тее от нее че нить нада будет...

Миргул Торобаева

До бесконечности!!! Все равно мы ушами любим!!!

Ирина Теплова

ебанутая шмара!

Александр Тумашов

достаточно один раз при начале отношений сказать и все

Елена Кулинченко

Нужно, должен, обязан.
Улыбают такие постановки вопроса.

Наталия Стельмашенко

Что за попытки свести любовь к набору каких-то определенных действий, которые нужно совершать? Ты ж любишь, значит когда хочется тебе сказать " я тебя люблю" тогда и говори. Не так уж это часто и бывает. Когда действительно любишь, даже иногда прям краснеешь, когда такие нежные слова говоришь ему/ей в глаза 🙂

Ка
Катик

По ГОСТу всё нужно делать, там всё указано в отдельной инструкции.