Igor Igorov

Как лучше всего подготовиться к нескольким олимпиадам сразу?

Дмитрий Головкин

забей на все! неужели ты хочешь всю жизнь быть задротом, играть в кс и трахать только собственную руку? лучше иди в качалку а потом в падик, выпей пива с друганами, вот увидишь, такие бредовые мысли как олимпиада больше не придут в твою светлую голову!