Денис

Подскажите, пожалуйста! При отправке почтой монет за границу могут возникнуть проблемы? Большой таможенный сбор берут?

Монеты не старинные, середина прошлого века. !

Если к примеру я захочу продать монеты с аукциона по интернету, то смогу я их выслать почтой без проблем?

Светлана Рушева

во первых проще спросить у самих почтовиков.. .
во вторых если монета вдруг окажется раритетом... то это уже контрабанда... нужно обращаться в отдел культуры в администрации и видимо брать справку, что она, монета ценности для государства не представляет, то есть оплачивать экспертизу ))) в общем все не так просто в королевстве датском... и так в любой стране, кстати ...