Ирин@ (Esther) Черновол

в понедельник класный час. надо расказывать о половой жизни геев и лезбиянок, помогите !

надо расказывать о половой жизни геев и лезбиянок, помогите!

Юлия Ягодкина

надо, так надо

Александр Чудиновских

Куда приходить? и во сколько?

Елена Волошина

а ты уйди с классного часа скажеш зуб болит к доктору ходил

Марина Комарова

Дожили, чему в школе учат. А всё тургенева не читаем или почему америкосы выиграли 2 мировую.

Владимир Романов

Главное это что это ведёт к вырождению белого населения с этим прицэлом и задумано. И кто втягивает молодёж в это надо убивать без суда! И то что истинный славянин это не приемлет. Это выродки и гниль. И никакой жызни у них нет а разврат. Всё что угодно но главное увести человека от истинных человеческих цэнностей.

Анна Пушкова

А вы на училку заявление напишите, что она педофилка и малолетних развращает.