Иван Пашков

Срочно помогите, я уже 3 часа не могу зайти вконтакта из за время, выдает ошибку

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
вот и что мне делать?

Лёха ***

Презапустить систему. Проверить дату, время, часовой пояс. Поправить, если надо.

Настька Аржанухина

Жмешь на часы в правом углу экрана---далее ИЗМЕНЕНИЕ НАСТРОЕК ДАТЫ И ВРЕМЕНИ--ИЗМЕНИТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ--выставляешь адекватную дату и время жмешь ОК если надо выставляешь часовой пояс украина+3 россия +2